Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
11.04.2025

Приглашаем принять участие во II Петербургский Конгресс сметчиков 19-21 мая 2025 года

Уважаемые коллеги!
При поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 19-21 мая 2025 года Ассоциация «Национальное объединение строителей» проводит II Петербургский Конгресс сметчиков (далее – Конгресс).

Актуальные вопросы нормативного правового и методического регулирования строительного ценообразования, работа в ресурсно-индексном методе и подготовка к переходу на ресурсный метод требуют высокий уровень информированности со стороны саморегулируемых организаций и строительных компаний.


Напоминаем, что уникальный формат данного мероприятия предоставляет участие в расширенном заседании Комиссии по вопросам ценообразования в строительстве и технологического и ценового аудита Общественного совета при Минстрое России с возможностью задать вопросы представителям федеральных органов власти, выслушать мнения передовых спикеров и экспертов строительной отрасли, высказать свои предложения по совершенствованию системы ценообразования в строительстве.
Особо отмечаем проведение в рамках Конгресса первого всероссийского совещания региональных центров ценообразования в строительстве в соответствии с рекомендацией профильного Комитета Совета Федерации.

Приложение: Программа Конгресса на 11 л.