Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
13.05.2022

Приглашаем членов Ассоциации принять участие в конкурсе «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/2022»

По инициативе Национального объединения в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ) и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Общественного совета при Министерстве России проходит Всероссийской открытый конкурс с международным участием «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/2022».

Конкурс проводится в целях выявления организаций, которые имеют практический опыт работы с технологиями информационного моделирования, и популяризировать достижения лучших ТИМ-специалистов России, обеспечивая конкурентоспособность российского строительного комплекса в целом, а также анализа состояния цифровизации строительной отрасли на примере реальных проектов.

Всероссийский конкурс с международным участием «ТИМ-ЛИДЕРЫ» ежегодно проходит с 2016 года по инициативе НОТИМ и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Общественного совета при Минстрое России, ООО «Деловая Россия» и профильных организаций. Постоянным председателем экспертного совета конкурса является председатель Общественного совета, председатель экспертной группы по строительству и ЖКХ при правительстве РФ Сергей Степашин. За шесть лет на конкурс поступило более 1200 проектов из 75 городов России.

Прием работ на конкурс - до 15 мая 2022.

Организатор конкурса ООО «Строительный эксперт».

Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «Строительный Эксперт», тел.: 8-918-569-88-91, электронная почта: dyupina@ardexpert.ru