Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
24.02.2022

Председатель Совета Ассоциации Дмитрий Монахов: «В Вологодской области необходимо создать площадку для общения заказчика и подрядчиков»

Руководитель Государственного казенного учреждения Вологодской области «Служба единого заказчика» Михаил Киселев и руководитель Череповецкого местного отделения «Деловой России», председатель Совета Ассоциации «СРО «ДОС» Дмитрий Монахов обсудили перспективы строительства социальных проектов на территории Вологодской области.

«В настоящее время на пути к их реализации стоит проблема дефицита подрядчиков строительных и проектных организаций, а также организаций по поставке оборудования для крупных объектов, таких поликлиники в Вологде и Череповце», – сказал Михаил Киселев.

Руководители договорились о сотрудничестве. «Деловая Россия» проведет информационную кампанию по привлечению подрядчиков для участия в конкурсах по строительству социально-значимых объектов Вологодской области.

«Нам необходимо создать площадку для общения заказчика и подрядчиков, потому что у одних есть запрос на строительные услуги, а у других на новые работы. Будем пошагово двигаться навстречу друг другу», - подвёл итог встречи Дмитрий Монахов.

 Источник: https://deloros.ru/v-vologodskoj-oblasti-obsudili-perspektivy-stroitelstva-socialnyh-proektov.html