Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
02.09.2022

Открыта регистрация на IX Международный строительный форум и выставку 100+ TechnoBuild

IX Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild состоится в «Екатеринбург-Экспо» с 18 по 21 октября 2022 года. Это крупнейшее в регионах России профильное мероприятие, которое проходит ежегодно с 2014 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) традиционное выступает в числе организаторов форума.

В этом году 100+ TechnoBuild впервые будет идти четыре дня и займет три павильона МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Выставка объединит более 400 экспонентов.

Деловая программа в этом году охватит вопросы:

  • импортозамещения и производства строительных материалов;
  • технологического переоснащения предприятий стройиндустрии;
  • модернизации производственных мощностей;
  • распространения современных технологий производства строительных материалов.

Дополнительный день будет посвящен специализированным обучающим семинарам для узких специалистов строительной сферы (сметчиков, инженеров, маркетологов и т.д.) и локальным темам Свердловской области.

Помимо привычных направлений, посетителей ждут новые – кластер дизайна интерьеров, который будет представлен в виде демонстрационных кубов, и конкурс профессионального мастерства среди работников сферы индивидуального домостроения.

Кластер «Комфортная городская среда» снова будет оформлен в виде парка с озеленением, детскими и спортивными площадками, малыми архитектурными формами. Несмотря на конец октября, в нем будет много зелени.

Рядом в конференц-зале все четыре дня будут идти Форум по дизайну интерьеров и Форум благоустройства.

Также по традиции состоится конкурс профессионального мастерства среди специалистов по монтажу систем кондиционирования Building Climate Expert.

Для участия необходимо:

  • заполнить форму регистрации;
  • получить подтверждение регистрации с билетом участника по электронной почте;
  • предъявить билет участника в бумажном или электронном виде на стойке регистрации в «Екатеринбург-Экспо».

Форма регистрации является универсальной для посещения форума и выставки. После регистрации вы получите доступ в Личный кабинет участника с возможностью формирования состава делегации.

Участие бесплатное.