Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
11.08.2017

Накануне Дня строителя члены Ассоциации СРО «ДОС» получили ценные подарки и благодарности от Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова

9 августа  2017 года в Доме Губернатора Вологодской области в преддверии Дня строителя состоялось чествование и награждение сотрудников строительной отрасли региона.

В мероприятии приняли участи Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, заместитель губернатора Вологодской области Виталий Тушинов, начальник Департамента строительства и ЖКХ Вологодской области Юлия Мартынова, представители строительных саморегулируемых организаций региона и их члены – строители, проектировщики и изыскатели.

В своей приветственной речи в честь виновников торжества Олег Кувшинников заметил, что сегодня в строительном комплексе Вологодской области работают более 20 000 человек. «Строительная отрасль Вологодской области занимает достойное место на карте страны. Мы входим в двадцатку регионов-лидеров по строительству и вводу жилья на тысячу жителей, мы занимаем почетное 19 место» - отметил Губернатор.

После состоялось награждение почетными грамотами и подарками представителей строительной отрасли региона.

Глава Вологодской области Олег Кувшинников наградил заместителя директора Ассоциации «СРО «Добровольное объединение строителей» Николая Легких почетной грамотой за большой личный вклад в развитие строительной отрасли области, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности.

Губернатором были отмечены и члены Ассоциации «СРО «ДОС».

Олег Кувшинников вручил директору ООО «Спецстрой» Сергею Томилову ценный подарок - часы с гербом Вологодчины. Сергей Анатольевич Томилов, пройдя служебную лестницу от мастера до директора строительной организации, в тонкостях изучил строительное дело. Он занимает пост директора ООО «Спецстрой» с 2002 года. При непосредственном участии и под руководством Сергея Томилова построено множество объектов в г. Сокол и Сокольском районе.

Директора ООО «Магистраль» (г. Вологда) Павла Волкова губернатор области Олег Кувшинников отметил благодарственным письмом. Под руководством Волкова Павла Вячеславовича предприятие выполняет работы по строительству, благоустройству и озеленению улиц и дворов в Вологде и других городах Вологодской области. Одновременно с дорожным ведется жилищное строительство. Ежегодно предприятие под руководством Павла Волкова выполняет большой объем работ по капитальному ремонту дворовых территорий.  В интервью порталу Вологда.РФ Павел Волков отмечает: «Моя карьера началась после окончания политехнического института в 1998 году в небольшой строительной организации. У нас была бригада из 5 человек. И вот на протяжении уже 19 лет мы трудимся в строительном бизнесе, развились до уровня серьезной компании, которая выполняет большой комплекс строительных работ в городе Вологде. Наша семья – трудовая династия. Мой отец и я окончили вуз по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Мой сын тоже сейчас поступил на ПГС».