Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
01.04.2020

Вниманию членов Ассоциации!

В связи с подготовкой строительной отрасли к введению возможного карантина на территории города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в целях для обеспечения непрерывности строительных работ и по поручению НОСТРОЙ просим направить в адрес Ассоциации  «Саморегулируемая организация «Добровольное объединение строителей»  следующую информацию:

  1. Перечень юридических лиц, а также адреса строительных площадок, на территории которых предполагается осуществление строительных работ.
  2. Список сотрудников, пребывание которых в офисах и на строительных объектах является обязательным в целях возможного оформления пропусков для перемещения по городу.
  3. Перечень юридических лиц, обеспечивающих транспортные услуги по доставке строительных материалов и оборудования к строительным площадкам.

При наличии предложений по организации непрерывности ремонтно-строительных работ, допуска персонала к таким работам, а также предложений по сохранению строительной отрасли в сложный период, связанный с распространением коронавируса, просим вас направить их в адрес Ассоциации sronpdos@mail.ru