Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
18.03.2022

Внимание! Минстрой России собирает информацию

В соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Д.Ю. Григоренко от 25 февраля 2022 г. No ДГ-П-41-2734 об обеспечении подготовки и представления в Правительство Российской Федерации проектов документов, касающихся нивелирования последствий ограничительных мер в отношении Российской Федерации Минстроем России организован непрерывный мониторинг ситуации на рынке труда в строительной отрасли и жилищно- коммунальном хозяйстве.

В настоящий момент в Комплексной информационной системе Минстроя России (далее – КИС Минстроя России) создан и функционирует модуль «Мониторинг отраслевых показателей», в рамках которого субъекты Российской Федерации ежемесячно предоставляют отчеты о ситуации на рынке труда в строительной отрасли и жилищно-коммунальном хозяйстве. В связи с изложенным, прошу вас, уважаемые коллеги:

  1. В дополнение к информации, представляемой в КИС Минстроя России, поручить представлять в Минстрой России информацию о состоянии на рынке труда в строительной отрасли и жилищно-коммунальном хозяйстве в соответствии
    с прилагаемыми формами на электронный адрес kadry-minstroy@roskapstroy.com в срок до 18 марта 2022 г., далее: один раз в две недели.
  2. Рекомендовать организациям, осуществляющим деятельность вашем регионе, разместить вакансии в сфере строительства на Единой цифровой отраслевой платформе «Кадровый центр Минстроя России» в срок до 16 марта 2022 г., обеспечив
    их регулярное обновление (инструкция прилагается).

Лицом, ответственным за оперативное взаимодействие с субъектами Российской Федерации по вопросу представления указанной информации и размещение вакансий, является руководитель Кадрового центра Минстроя России Сенкевич Елена Владимировна (e-mail: senkevich.ev@roskapstroy.com; телефон: 8-962-225-57-68)