Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
08.06.2018

В Северо-Западном федеральном округе новый координатор НОСТРОЙ

В минувший четверг президент Национального объединения строителей Андрей Молчанов «в рамках ротации кадров» освободил от должности координатора НОСТРОЙ по Северо-Западному федеральному округу Григория Богачева и назначил на этот пост председателя наблюдательного совета Ассоциации «Строительный комплекс Ленинградской области» Никиту Загускина. Новый координатор вступает в должность 8 июня, говорится на сайтеНОСТРОЙ.

Параллельно с координационной работой Никита Загускин сохранит за собой должность председателя Комитета НОСТРОЙ по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка, с обязанностями которого до сих пор он благополучно справлялся.

Какова истинная причина данной «ротации», пока неизвестно. Однако, напомним, что в конце февраля Георгий Богачёв покинул и «ЛенОблСоюзСтрой», уступив президентское кресло Руслану Юсупову. Как объяснили тогда в пресс-службе Союза, Богачев намерен «сосредоточится на развитии семейного бизнеса», но в правлении «ЛенОблСоюзСтроя» останется и займется культмассовой работой.



Источник: http://sroportal.ru/news/v-severo-zapadnom-federalnom-okruge-novyj-koordinator-nostroj/