Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
30.05.2019

В 2019 году в Вологде на благоустройство потратят 254 млн рублей

В 2019 году в Вологде на реализацию нацпроекта по формированию комфортной горсреды выделили 254 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе обладминистрации, уточнив, что компании «Магистраль» и «Дорсервис» отремонтируют в городе 39 дворов.

По данным пресс-службы, техника во дворах уже начала работать по трем адресам: ул. Поселковая, д. 6, ул. Поселковая, д. 6б, ул. Щетинина, 3а. Во всех заявленных дворах нужно провести ремонт проезда, обустроить парковки, отремонтировать тротуары и установить бордюры.

Начальник отдела организации содержания и капремонта жилищного фонда департамента городского хозяйства Вологды Ольга Артюгина отметила, что компании «Дорсервис» и «Магистраль» выиграли два лота стоимостью 79,5 млн рублей и 113,59 млн рублей соответственно.

«Первому подрядчику предстоит благоустроить 18 дворов, второму - 21 двор из общего списка. Завершить ремонтные работы планируется до 15 октября», - прокомментировала она, добавив, что в этом году также планируется обновить пять общественных пространств.

Источник: https://www.stroygaz.ru/news/item/v-2019-godu-v-vologde-na-blagoustroystvo-potratyat-254-mln-rubley/