Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
13.07.2022

Устройство инженерных сетей на улице поэта Романова в Вологде выполнено наполовину

В областной столице идет активная работа по строительству улицы Поэта Романова. Проходит первый и третий этап строительства. Специалисты заняты возведением моста через реку Шограш и переустройством инженерных сетей. 

В рамках первого этапа переустройство сетей выполнено на 55%. Подрядчик перенес свыше 10 тысяч метров коммуникаций. На сегодняшний день идет укладка хозяйственно-бытовой и ливневой канализации. На объекте трудятся 52 специалиста, задействовано 37 единиц техники. После работ на теплосетях, подрядчик приступит к переустройству водоснабжения, связи, газопровода, освещения и электроснабжения.

Для устройства мостового сооружения уже установлены балки у двух мостов. В завершающей стадии находятся сооружения опор. В скором времени рабочие приступят к монтажу балок пролетного строения. 

После завершения двух этапов на объект зайдут другие специалисты. Им необходимо будет построить участок дороги от Осановского проезда до улицы Конева, а также два транспортных кольца. Сообщает ИА «СеверИнфо».  

Источник: http://www.severinfo.ru/other/72414-ustrojstvo-inzhenernyh-setej-na-ulice-pojeta-romanova-v-vologde-vypolneno-napolovinu.html