Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
17.08.2021

Университет 20.35 приглашает волгожан пройти обучение на курсе "Искусственный интеллект"

Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти обучение по программе "Искусственный интеллект". Программа разработана Университетом 2035 совместно с ведущими IT компаниями.

В процессе обучения вы узнаете об основах и возможностях технологии искусственный интеллект, о применении сервисов, платформ и систем ИИ для развития бизнеса, а также сможете попрактиковаться в решении кейсов от ведущих IT компаний России. По результатам обучения слушатели получат цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета 2035.

Бесплатный образовательный курс объемом 16 академических часов доступен абсолютно всем желающим в удобное время. Для регистрации на обучение не требуется предоставление личных документов, формат обучения дистанционный.

Подробнее о проекте можно узнать на его официальном сайте https://ai.2035.university/

Программа направлена на повышение уровня знаний и навыков в сфере искусственного интеллекта.
В результате прохождения обучения Вы узнаете о возможностях применения сервисов, платформ и систем ИИ в различных сферах бизнеса и получите прикладные знания и навыки, необходимые для развития бизнеса с помощью ключевой технологии 21 века - «искусственного интеллекта».