Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
15.01.2021

Сервис на портале «Работа в России»

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и закрытим границ для въезда иностранных граждан в Вологодской области может отмечаться нехватка рабосей силы, в том числе и в сфере стоительства.

Непосредственно в Вологодской области на портале “Работа в России” размещено более 21,5 тыс. резюме соискателей, из них в сфере строительства- свыше 1,1 тыс. человек, в том числе 57 граждан указали желание осуществлять трудовую деятельность вахтовым методом. 

В службе занятости населения области в целях поиска подходящей работы состоят более 31 тыс. граждан, из них имеющие профессию или опыт работы в строительной сфере- более 700 человек.

Работодатели, испытывающие кадровую потребность, могут воспользоваться сервисом на портале "Работа в России" https://trudvsem.ru/ по поиску резюме, а также обратиться в отделения занятости населения КУ ВО "ЦЗН Вологодской области" за государственной услугой по содействию в подборе необходимых работников. Контактные данные отделений занятости населения размещены на официальном сайте Департамента https://depzan.gov35.ru/obshchaya-informatsiya/podvedomstvennye-organizatsii/.

Информация о потребности работодателей в работниках и об условиях их привлечения размещается на портале “Работа в России”, Интерактивном портале службы занятости населения Вологодской области.

 Ознакимиться с копией письма