Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
25.03.2019

На Окружной конференции СРО ПФО подавляющим большинством голосов поддержали кандидатуру Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ

25 марта 2019 года состоялась Окружная конференция СРО Приволжского федерального округа. Одним из основных вопросов повестки стало выдвижение кандидатов на пост президента Национального объединения строителей для голосования на Всероссийском Съезде НОСТРОЙ, который пройдет 22 апреля 2019 года.

Подавляющее большинство СРО по округу выдвинуло в качестве своего кандидата вице-президента НОСТРОЙ Антона Глушкова. Ранее его кандидатуру поддержали президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов, а также более 100 саморегулируемых организаций из разных федеральных округов.

На Окружной конференции сообщили о выдвижении от СРО «Строители Поволжья» трёх кандидатов  в президенты НОСТРОЙ – Антона Глушкова, президента НОЭ Владимира Пехтина, председателя Совета СРО «Союз «Межрегиональное объединение организаций специального строительства» Михаила Викторова. Данное выдвижение не противоречит регламентам и документам НОСТРОЙ. В связи с этим на Окружной конференции было принято решение голосовать за всех трёх кандидатов путем открытого голосования, за что выступило большинство участников мероприятия.

Антон Глушков и Владимир Пехтин выступили с программными обращениями перед делегатами. Кроме того, Антон Глушков ответил на большое количество вопросов со стороны участников Окружной конференции. Михаил Викторов на мероприятии не присутствовал.

Других выдвижений на пост президента НОСТРОЙ не последовало. По результатам голосования 32 голоса было отдано Антону Глушкову, один голос получил  Владимир Пехтин, за Михаила Викторова голосов отдано не было.