Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
23.03.2021

Монтажник из Вологодской области вошел в число лучших по профессии Северо-Запада

22 марта в Великом Новгороде завершился окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» по СЗФО. Организатором мероприятия выступило Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ).

Соревнования прошли на базе ОГА ПОУ «Технологический колледж», в мастерской по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы», созданной в рамках Национального проекта «Образование». Участие в конкурсе приняли самые опытные монтажники Ленинградской, Новгородской, Псковской и Вологодской областей – работники строительных организаций, входящих в СРО Северо-Запада.

В ходе соревнований участники продемонстрировали профессиональные навыки, умение на практике применять современные строительные технологии, инструменты, материалы и организовывать трудовую деятельность, соблюдать правила техники безопасности при производстве работ.

Вячеслав Григорьев, который трудится в строительной компании «Черметремонт» (Ассоциация «Добровольное объединение строителей»), по итогам профессионального состязания занял третье место. Поздравляем Вячеслава с высоким результатом и выражаем директору компании «Черметремонт» Галине Монаховой благодарность за поддержку высоких профессиональных стандартов и внимание к кадрам!