Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
12.07.2021

Форум «Налоговый контроль и администрирование: «обеление» строительной отрасли через решение проблемных вопросов» состоится 21 июля 2021 года

Дата и время проведения: 21.07.2021 в 10:00

Формат проведения – видеоконференцсвязь

Мероприятие, которое объединит представителей органов государственной власти, бизнес-сообщества и профильных экспертов, состоится в онлайн-формате. Организаторы форума – ГК «Аудит-Вела» и компания «Такском».

Ключевой темой форума станут изменения в системе ценообразования и налоговом законодательстве. Ведущие эксперты расскажут об особенностях регулирования сферы строительства, специфике законодательства и примерах правоприменительной практики. В частности, речь пойдет о пресечении попыток уклонения от уплаты налогов и незаконных схем минимизации налогов в строительной отрасли. Представители Федеральной налоговой службы дадут рекомендации по тому, как добросовестным налогоплательщикам защитить себя от претензий налогового органа. Кроме того, участники узнают о законных способах снижения налоговых рисков и планировании оптимальной налоговой нагрузки.

Директор Департамента по ценообразованию в строительстве НОСТРОЙ Павел Малахов расскажет о ценообразовании в строительстве, проблемных вопросах в федеральных законах 44-ФЗ, 223-ФЗ, спорных моментах исчисления налогов и сделает акцент на Постановлении №615 Правительства РФ.

Национальное объединение строителей приглашает СРО и их членов – строительные организации принять участие в форуме. Подробно ознакомиться с программой форума можно по ссылке. Участие в форуме – бесплатное.

Источник: https://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=21644