Личный кабинет

Личный кабинет для членов Ассоциации «СРО «ДОС»

Войти
15.08.2022

Дмитрий Монахов – кандидат на должность мэра Череповца

Дмитрий Монахов, председатель Совета Ассоциации «Добровольное объединение строителей» и руководитель череповецкого городского отделения «Деловая Россия», баллотируется на пост мэра города Череповец, о чем сообщается на сайте Администрации города.

«Мы все хотим жить в комфортном и современном городе. Хотим оставить своим детям такой город, за который нам будет не стыдно. Текущая экономическая ситуация в нашей стране требует новых идей. Вторыми по объемам налоговых отчислений в бюджет Череповца являются предприятия малого и среднего бизнеса, а значит на развитие этого сектора и необходимо сделать акцент. Мы должны создать более комфортные условия для ведения бизнеса, более эффективно распоряжаться нашими ресурсами. Также считаю необходимым усилить работу в сфере культуры, образования, медицины, спорта», — отметил Дмитрий Монахов в беседе с порталом cherinfo.ru.

Конкурс состоится в Гордуме 19 августа. Комиссия должна рекомендовать минимум двух кандидатов. В сентябре депутаты нового созыва Череповецкой городской Думы изберут тайным голосованием мэра города.